Ближайшие
	The Legendary Flower Punk возвращаются на Новую сцену Александринского театра с совершенно особенным проектом — презентацией саундтрека к графическому роману «Старгейзер 256» иллюстратора Дарьи Конопатовой. Это будет первый опыт подобной коллаборации для обеих сторон и для концерта артисты готовят специальную музыкальную и визуальную программу! 
 
	 The Legendary Flower Punk — ярчайшие представители психоделической сцены не только нашей страны, но и мира. В активе группы множество европейских туров и фестивалей, контракт с немецким лейблом и сотрудничество с такими величинами как Ed Wynne (Ozric Tentacles), Dr. Space (Øresund Space Collective), Dave Schmidt (Sula Bassana, Electric Moon) и многими другими. Наследуя традициям таких легенд американского джем-рока, как Grateful Dead и Phish, «Цветочные панки» превращают свои выступления в праздник импровизации и потока свободного сознания, органично смешивая электронику, джаз и космический рок в единый звуковой коктейль. 
 
	 Дарья Конопатова — художник, автор комиксов и режиссёр анимационного кино. Её графический роман «Старгейзер 256» снискал огромное количество наград и, в том числе, получил статуэтку в номинации «Лучший визуальный образ» Всероссийской литературной премии в области научной фантастики-2025.